Уважаемые родители!
Дорогие наши ребята!
Если есть желание не просто летом отдохнуть, набраться сил, но и зарядиться энергией добрых и полезных дел, то в нашей школе есть такое дело! Классные коллективы школы 5-8х, 10 – х классов, вот уже второй год, включились в социально – значимые дела в дни каникул: посадка саженцев в микрорайоне, помощь школе, проведение мероприятий школьного лагеря, выращивание рассады для клумб Центра социального обслуживания населения города, ведь там живут пожилые и одинокие люди, которые в прошлом году радовались цветам, выращенными учениками 5Г класса. И ещё многое другое!
Ждём вас, обращайтесь к классным руководителям или к президенту детской школьной организации «Эверест» Дементьевой Анастасии.
Классный коллектив 5Е класса под руководством классного руководителя Алексеевой Марины Андреевны взяли шефство над ребятами детского сада №7, который находится рядом с нашей школой. Ребята проводят игры на свежем воздухе с воспитанниками. Весело и полезно проводят время каникул, не только отдыхая, но и принося радость ребяткам сада. Молодцы!!!
В «Копилку добра», так называется проект школы по социально – значимой деятельности, ребята 5В класса под руководством классного руководителя Маликовой Ольги Владимировны внесли свой замечательный экологический десант- ребята вырастили и высадили на клумбы Центра социального обслуживания населения города Тобольска цветы! И это уже традиция! Ребята искренне верят, что их «Весёлые растюхи» будут радовать жителей центра- пожилых и одиноких людей!