Итоги викторины «Память нашу не стереть с годами!»

       

 Дорогие ребята, уважаемые родители!
Завершилась общешкольная викторина «Нашу память не стереть с годами!».
Благодарим всех участников викторины за неравнодушие, за любознательность, за вашу гражданскую позицию!
Знать и хранить память о героях и событиях той войны — наш долг!
 Благодарим за сохранение памяти о Великой Отечественной войне…

       На протяжении недели мы погружались, изучали, исследовали ранее неизвестные нам страницы Великой Отечественной войны.  Многие работы были достойны стать победителями конкурса, определить лучшие работы было не просто!  Но все же, были ребята, которые дали наиболее развернутые и даже исчерпывающие ответы.

Участники викторины

Поздравляем победителей!

5 класс
1 место
Руф Яков, 5д класс
2 место
Мерзлякова Дарья, 5в класс
Телякова Светлана, 5б класс
3 место
Богданов Кирилл, 5ж класс
Вашутин Ярослав, 5а класс
 
6 класс
1 место
Никитченко Анастасия, 6а класс
Кузнецова Полина, 6д класс
Муромцев Савелий, 6з класс
2 место
Рябиков Ярослав, 6д класс
Курилкина Арина, 6з класс
Южакова Елизавета, 6е класс
3 место
Стикин Арсений, 6в класс
Ахмадеева Наиля, 6г класс
Кучереску Данил, 6в класс
Завьялкова Анастасия, 6г класс
Тимошин Максим, 6г класс

7 класс
1 место
Ишкова Анастасия 7а класс
Шилинг Максим 7а класс
Янышева Регина 7в класс
2 место
Абтрахимов Далер 7а класс
Волегова Екатерина 7а класс
Назарова Василиса 7б класс
Щуров Михаил 7в класс
3 место
Комарова Елизавета 7а класс
Фогель Артур 7б класс
Кныш Анастасия 7в класс
Баталова Мария 7г класс

8 класс
1 место
Ваньков Кирилл, 8г класс
2 место
Тимканов Рахман, 8б класс
Абдрашитов Алексей, 8д класс
3 место
Матыцин Алексей, 8а класс
Буткевич Данил, 8г класс
Калуцкий Артем, 8д класс

9 класс
1 место
Снигур Анастасия, 9а класс
2 место
Иванова Алена, 9а класс
Ланбина Валерия, 9в класс
Саморокова  Софья, 9в класс
3 место
Колобова Виктория, 9в класс
Агаркова Мария, 9в класс
Гузюк Мария, 9а класс
Мухамеджанова Полина, 9а класс
 
10 класс
1 место
Борщова Елизавета, 10в класс
2 место
Хайдукова Ангелина, 10в класс
Ниязова София, 10в класс
3 место
Аверина Полина, 10в класс
Козина Ксения, 10б класс
Гребенцикова София, 10в класс
Ситникова Яна, 10в класс
 
11 класс
1 место
Клинг Елизавета, 11г класс
2 место
Куланова Ангелина, 11а класс
3 место
Аширбакиев Ринат, 11в класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
Сибур-Тобольск Сибур-Тобольск
 

Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях 8 (3456) 22-66-41
Региональный телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях 8 (3452) 46-89-18, 8 (3452) 25-75-61